Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ecke Eichendorffstr./Seepromenade
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277577
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichendorffstraße 13
Eichendorffstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Bauhof zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.