Kategorie: Straßen und Wege ID: 277582 Status: erledigt (grün).
Eine Mülltüte wurde an dem Blitzer befestigt
Ort/Datum/Foto
Waldesruh
Köpenicker Allee 124
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde informiert.
Aufgrund von Feuerwerk zu Silvester wurde dieser durch die Gemeinde verklebt.
Im neuen Jahr wird dieser wieder befreit.