Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kühlschrank und Schrank entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 277602
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Münchehofe
Dahlwitzer Landstraße
Münchehofe
Dahlwitzer Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.