Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277604
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Münchener Straße 17
Hönow
Münchener Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.