Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277631
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuendorf im Sande
Alte Dorfstraße 17
Neuendorf im Sande
Alte Dorfstraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.