Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277636
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lietzow
Bernitzower Weg 2
Lietzow
Bernitzower Weg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet.
Die defekte Leuchte wurde am 17.01.2024 repariert.