Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Teich läuft über und Wasser auf dem Grundstück, Teil 5
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 277655
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Tübinger Straße
Hönow
Tübinger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die zuständige Firma zur Wiederherstellung der Funktionsfähigkeit der Becken ist beauftragt.
Die Arbeiten werden durchgeführt sobald die Witterung es zulässt.