Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 277659
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
02.01.2024 - 07:37 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Bauhof weitergeleitet.
15.1.2024
Der Glasmüll wurde entsprechend beräumt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau