Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenleuchte
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277664
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Geschwister-Scholl-Straße
Klosterfelde
Geschwister-Scholl-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.01.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
02.01.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.
01.02.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.