Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277718
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Eschenweg 12
Eschenweg 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden einmal wöchentlich dem Vertragspartner gemeldet, der dann die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen werden die Reparaturen vorgenommen.