Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277719
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten,Münchehofe
Münchehofer Weg 3
Dahlwitz-Hoppegarten,Münchehofe
Münchehofer Weg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.