Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher ohne Ende!
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277748
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Alte Templiner Straße
Angermünde
Alte Templiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der Schaden an der Straße wird im Unterhaltungsplan des Bauhofes aufgenommen. für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.