Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gully
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277751
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kolpin
Reichenwalder Chaussee 6
Kolpin
Reichenwalder Chaussee 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03-01-2024
Die Reinigung der Straßenabläufe wurde durchgeführt.
08-01-2024