Status - erledigt (grün)
Beschreibung
mehrere defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277777
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Kastanienstraße 1
Tempelfelde
Kastanienstraße 1
Anmerkung
04.01.2024 - Reparatur ist erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.