Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung im gesamten Eicher Weg defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277823
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Eicher Weg 8
Hönow
Eicher Weg 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.