Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülleimer voll und zu wenige Mülleimer vorhanden
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 277847
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Hundetoiletten wurden geleert und gereinigt.