Status - erledigt (grün)
Beschreibung
lampen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277854
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathausstraße 26
Rathausstraße 26
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.
Mit freundlichen Grüßen