Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277865
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Malterhausen
Malterhausen Dorf 19
Malterhausen
Malterhausen Dorf 19
Anmerkung
28.12.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis.