Status - erledigt (grün)
Beschreibung
An der Boddenseebrücke in Richtung Wensickendorfer Weg im kleinen Wäldchen (in Richtung Briese) liegt Müll in und um einem blauen Sack .
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 277916
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Der Müll wurde am 02.01.2024 beseitigt.