Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277972
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Richtstraße
Richtstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.