Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277974
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Feldstraße 1
Großbeeren
Feldstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.