Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen sind aus.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 277980
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ethel-und-Julius-Rosenberg-Straße 5
Ethel-und-Julius-Rosenberg-Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Elektrofirma über ihr Anliegen informiert.
Folgende Rückmeldung haben wir erhalten: Die Störung ist behoben.