Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entwässerung defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 277996
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Kopernikusstraße
Lauchhammer
Kopernikusstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem ist bekannt und es wird an der Behebung gearbeitet.