Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kaputte Laterne neben der Bushaltestelle
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278041
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Reichenwalde
Saarower Straße
Reichenwalde
Saarower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03-01-2024
Die Instandsetzung ist beauftragt.
08-01-2024