Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
viele Lampen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278043
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Reichenwalde
Storkower Straße
Reichenwalde
Storkower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03-01-2024
Die Instandsetzung ist beauftragt.
08-01-2024