Status - erledigt (grün)
Beschreibung
verstopfte Gullis
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 278118
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Caputh
Lindenstraße
Caputh
Lindenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reinigung der Regeneinläufe in der Gemeinde wurde beauftragt und wird aktuell noch durchgeführt.
Die Arbeiten im OT Caputh werden in der 1./2. KW 2024 erledigt.