Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278128
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuendorf im Sande
Waldstraße
Neuendorf im Sande
Waldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.