Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278132
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Löhme
Löhmer Dorfstraße 50b
Löhme
Löhmer Dorfstraße 50b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Störung wurde am 04.01.2024 behoben.