Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlampe(n)
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278154
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Amselweg 5
Amselweg 5
Anmerkung
29.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
04.01.2024 Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.