Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz Rutsche
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 278155
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Bahnstraße
Forst-Stadt
Bahnstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Das defekte Teil war bestellt und der Auftrag zur Reparatur ausgelöst. am 03.01.2024 wurde die Rutsche repariert.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)