Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Die Laterne funktioniert aktuell nicht.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278190
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mönchwinkel
Am Walde 9
Mönchwinkel
Am Walde 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(02.01.2024) Der zuständige Elektiker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.
(16.01.2024) Bei der Reparatur wurde festgestellt, dass die Sicherung in der Laterne durch Fremdeinwirkung entfernt wurde. Wir bitten den jenigen, der die Sicherung entfernt hat, künftig kein Gemeindeeigentum zu schädigen.