Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mehre Straßenlampen defekte / Auch an der neuen gemachten Straßenmündung B96/Radeländer Weg Richtung Eisenbahnbrücke
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278206
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Radeländer Weg
Baruth
Radeländer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung ist nicht in der Baulast der Stadt Baruth/ Mark. Ihre Meldung wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb für Straßenwesen übermittelt.