Status - verschoben (blau)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278213
Status: verschoben (blau).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Genshagener Straße
Großbeeren
Genshagener Straße
Anmerkung
Wurde am 03.01.2024 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 278863
Vielen Dank für Ihren Hinweis.