Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild kaum erkennbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 278224
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klärenweg
Klärenweg
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Verkehrszeichen wird zeitnah ausgetauscht.
Mit freundlichen Grüßen