Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fehlende Abdeckung auf Entwässerungsschacht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 278232
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Glindow
Ziemensstraße
Glindow
Ziemensstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.