Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne 022 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278234
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Glindow
Glindower Dorfstraße 40
Glindow
Glindower Dorfstraße 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an den zuständigen Elektriker weitergeleitet. Die Prüfung wird etwas Zeit in Anspruch nehmen. Wir bitten um Verständnis.