Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278261
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altes Lager
Birkenweg
Altes Lager
Birkenweg
Anmerkung
02.01.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Gemeinde Niedergörsdorf ist in diesem Fall der falsche Ansprechpartner.
Bei der von Ihnen benannten Fläche handelt es sich um Privateigentum. Wir Informierten den Eigentümer über diesen Zustand.
11.01.2024: Der Sperrmüll wurde abgeholt.