Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sitzbank defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 278311
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Am Wutzsee
Lindow (Mark)
Am Wutzsee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.