Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278394
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kemmen
Kemmener Dorfstraße
Kemmen
Kemmener Dorfstraße
Anmerkung
08. Januar 2024, 12:17 Uhr
Der zuständige Revierförster wurde informiert. Eine Entsorgung wurde dementsprechend durch die Forstbehörde veranlasst.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau