Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Offener Lampenanschlusskasten an einer Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278401
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tramnitz
Fontanestraße 34
Tramnitz
Fontanestraße 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.