Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 278412
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zülichendorf
Schulallee 2
Zülichendorf
Schulallee 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.01.24: Die Beleuchtung wurde repariert.