Status - erledigt (grün)
Beschreibung
5 defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278413
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathausstraße
Rathausstraße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.
Mit freundlichen Grüßen