Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundekotbehälter gesprengt/rausgerissen und Müll verteilt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278430
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.
Der Behälter wurde vom Bauhof ersetzt und der Müll entsorgt.