Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reste von Silvester blockieren Gehweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278438
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
St.-Georgen-Straße 5
Nauen
St.-Georgen-Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reinigung erfolgt in der 3. KW.