Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablage vor dem Grundstück
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278447
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Halbe
Am Heidesee 53a
Halbe
Am Heidesee 53a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt war Heute Vorort (03.01.2024) und leitet weitere Maßnahmen ein.
Der Müll wurde am 04.01.2024 entsorgt.