Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weg bis zum Bahnhof-Laternen nicht in Betrieb
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278502
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Bahnhofstraße
Großbeeren
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.