Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278503
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elstal
Eichenring
Elstal
Eichenring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden, da es sich bei der genannten Örtlichkeit
nicht um kommunales Eigentum handelt und daher die Gemeinde nicht zuständig ist.