Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278559
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Reichenwalder Straße
Storkow
Reichenwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof ist informiert.