Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278584
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Willmersdorf
In Willmersdorf 273
Willmersdorf
In Willmersdorf 273
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Lichtpunkte wurde am 03.01.2024 durchgeführt.