Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278645
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waltersdorf
Waltersdorf 37
Waltersdorf
Waltersdorf 37
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.